workpro swisstech pony-jorgensen GOLDBLAT
kemper group wilpu nws keil witte witte

Подробную информацию и контакты смотрите на сайте компании "АЛЬТ-ПЛЮС"

Дымоходы

Еще с древних времен уютный жилье невозможно было представить без очага и огня в нем. Однако с развитием общества дома менялись, а вместе с ними менялся и внешний вид очага. Так или иначе, современный дом уже не возможно представить без камина или печи, особенно если вы живете в России. Наша компания помогает Вам сохранить атмосферу комфорта, наслаждаясь теплом и огнем, поставляя и устанавливая безопасный и надежный дымоход и другое оборудование.

Мы специализируемся на производстве дымоходов и монтаже дымоходов модульных в трех базовых вариантах и способных удовлетворить большинству запросов потребителей:

  1. Дымоходы с применением изолирующих материалов «сэндвич» (двустенные)
  2. Дымоходы без изоляции «голые» (одностенные)
  3. Дымоходы для загильзовки печных каналов круглой, прямоугольной, овальной формы.

Модульные дымоходы с применением изолирующих материалов

Наша компания предлагает модульные дымоходы с изоляцией фирмы Rockwool (сэндвич дымоходы). Возможна окраска наружного кожуха порошковой краской в любой цвет по Вашему выбору из каталога-палитры RAL. Мы производим дымоходы трех типов:

  1. Дымоходы с изоляцией 25 мм
  2. Дымоходы с изоляцией 50 мм
  3. Дымоходы с изоляцией 100 мм

Для удешевления стоимости и при условии прохождения дымохода вне жилых помещений, возможно исполнение наружного кожуха из оцинкованного листа толщиной 0,55 производства России.

Отличительной особенностью нержавеющего дымохода с теплоизоляцией 100 мм от нержавеющего дымохода с теплоизоляцией 50 мм является существенно более низкая температура наружного кожуха.

Область применения дымохода с такими показателями – это мощные котлы, печи и сауны и камины, а так же обычные агрегаты, при нахождении вблизи пожароопасных предметов (горючих стен и перекрытий), и для избежания травм (ожогов и т.п.).

Модульные дымоходы без изоляции

В производстве модульных дымоходов используется нержавеющая сталь толщиной 0,5 или 0,8 мм (аналог 08Х18Н10, ГОСТ 5632-72) импортного производства. При повышенной кислотности среды дымоход исполняется из кислотостойкой нержавеющей стали толщиной 0,5 или 0,8 мм марки AISI-321 (аналог 08Х18Н10Т, ГОСТ 5632-72) импортного производства.

Область применения – газовые колонки, газовые котлы и печи, при условии прохождения дымохода вдали от пожароопасных предметов (горючих стен и перекрытий), а так же в качестве внутренней магистрали (гильзы) внутри кирпичного дымохода.

Данный дымоход может быть исполнен в круглом, прямоугольном или овальном сечении, для облегчения монтажа в готовый кирпичный канал.

Модульная вентиляция

Наравне с дымоходами, наша компания выпускает также модульную вентиляцию, изготавливаемую из оцинкованного листа толщиной 0,55 мм производства России. Варианты изготовления различны и зависят от потребностей заказчика. Сборка осуществляется либо за счет ниппельного соединения, либо за счет гофрированного окончания каждого элемента. Опционально изготавливаются все элементы вентиляции (дефлектор, шибер и т.д.) Так же на заказ изготавливаем прямоугольную вентиляцию с соединением на еврорейку.

Окраска

По желанию, производим окраску продукции в любой цвет по каталогу RAL, путём напыления порошкового полимерного покрытия, и запекания в печи при температуре 250 гр. цельсия.

Широкий выбор модульных дымоходов из нержавейки. Производство и продажа нержавеющих дымоходов в Санкт-Петербурге.

Дата публикации: 2008-11-06