workpro swisstech pony-jorgensen GOLDBLAT
kemper group wilpu nws keil witte witte

Измирительные приборы Stabila

Сегодня марка STABILA является практически во всех странах символом измерительных приборов в области строительства с высоким качеством и с высокой надёжностью!

Кроме того, продукция фирмы STABILA поставляется во все промышленные страны мира и по причине её высокой репутации используется в тех случаях, когда измерение должно быть выполнено сверхточно, но одновременно быстро и просто!

Благодаря этому STABILA имеет репутацию надёжного партнёра в области измерительных процессов при выполнении строительных работ от Японии до Аргентины и от Новой Зеландии до Канады.

За счет новых разработок и высокого качества своих измерительных приборов для строительной промышленности STABILA является в этой области не только ведущей фирмой в Германии, но и также одним из самых ивестных изготовителей шарнирных метров, ватерпасов и лазерных измерительных приборов во всем мире.

 Лазерные уровни

Профессиональный лазерный уровень Stabila обеспечивает целый ряд важных преимуществ по сравнению с другими измерительными приборами для выполнения строительных работ. Возможности применения в зависимости от исполнения лазерного прибора являются почти безграничными.

Профессиональный лазерный прибор 80 LMX-P+L

  • Профессиональный, высокоточный комплект (0,25мм/м)с особо высокой световой интенсивностью (радиус до 80м) для нивелирования внутри и снаружи помещения.!
  • Пятиугольная призма с делителем луча обеспечивает также нивелирование прямого угла.Устанавливается на нивелирной подставке из цельнометаллической конструкции с помощью мощных удерживающих магнитов. !
  • Подготовка к работе занимает несколько минут. !
  • Классический прибор, который уже тысячу раз оправдал себя на практике!

Лазерный дальномер для измерения расстояний LE 100

Новый лазерный дальномер LE100, для измерения расстояний от 0,2до 200м,  STABILA – это настоящий практический инструмент для любой работы, от „простого“ измерения расстояний до автоматического определения площадей, объёмов, а также частичных и составных размеров.Последние 15 значений замеров автоматически сохраняются. Дополнительно имеется 10 свободных ячеек для записи данных в память.

Самонивелирующийся лазерный прибор с перекрещивающимися линиями LAX 100

Прибор LAX100 был сконструирован специально для выполнения работ по внутренней отделке. Можно производить включение перекрещивающихся линий, а также отдельное включение горизонтальных и вертикальных линейных проекций. Базовую лазерную точку, расположенную сбоку, которая находится под прямым углом по отношению к лазерной линии, можно дополнительно включать отдельно.Кроме того, за счёт установки призмы, выполняется вертикальное круговое нивелирование. Две направляющие из нержавеющей стали позволяют регулировать высоту прибора относительно подставки лазера до 12 см.

Ватерпасы

Качество ватерпасов STABILA зависит от многих сложных технологических процессов и комплектующих. STABILA изготавливает ватерпасы одним из самых надёжных способов- методом запресовывания блока пузырьковой камеры и спекания синтетической смолы, без усадочного свойства,в корпусе ватерпаса (Непревзойдённый патент STABILA).

 

Строительный уровень измерительный (ватерпас) Тип 196-2

Очень стабильный прямоугольный профиль из лёгкого металла с рифлёной поверхностью для дополнительной жесткости, двумя отфрезерованными измерительными поверхностями, оснащенный двумя вертикальными и одним горизонтальным уровнями - является незаменимым помощником в работе профессионала.

  • Оригинальные съёмные торцевые заглушки, а также удобные внутренние ручки для захвата из двух компонентов обеспечивают надёжное и прочное удерживание в руке.
  • точность измерения в обычном положении: 0,5мм/м,
  • точность измерение над головой: 0,75мм/м

Бронированный специальный уровень (ватерпас) Тип 87 К

Стабильный прямоугольный профиль из легкого металла, рифленая поверхность для дополнительной жесткости и удобного захвата, а так же бронированный протектор из ударопрочного эластичного пластмассового материала обеспечивающего равномерное перераспределение силы удара по всему ватерпасу.

Вы можете путём постукивания произвести уплотнение и выравнивание например кирпичной кладки или мостовых плит. Благодаря этому Вы экономите время, избегаете лишней работы и всё это - не отражается на Вашем бронированном ватерпасе.

  • точность измерения в обычном положении: 0,5мм/м,
  • точность измерение над головой: 0,75мм/м

Специальный уровень (ватерпас) Тип 70 Electric

Мало кто из специалистов сегодня представляет свою работу без этого чудо - ватерпаса. Разметка вертикальных и горизонтальных линий и точек для электрических розеток и выключателей занимает теперь считанные секунды! Концевые части ватерпаса Электрик (Electric) дополнительно оснащены запатентованными STABILA, испытанными на практике, фиксирующими накладками из эластичного материала, которые предотвращают соскальзывание с поверхности.

Ватерпас оснащен одним вертикальным и одним горизонтальным уровнями,а также cпециальными загильзованными отверстиями, расположенными друг от друга на расстоянии обеспечивающими точную разметку.

  • точность измерения в обычном положении: 0,5мм/м

Карманные рулетки

 

Рулетка BMT

Карманные рулетки. Рулетка новейшего поколения из высокопрочного пластмассового материала и прорезиненного корпуса, наряду с фиксирующим тормозом, дополнительно оснащена тормозом затяжки ленты.

Единственный в своём роде крючок Spikes (непревзойдённый патент STABILA) на карманной рулетке,предохраняет от досадных соскальзываний. Максимальную износостойкость ленты гарантирует новая структура нанесения верхнего слоя покрытия желтого цвета.

Поставляется с длиной ленты от 3 до 10м., и шириной ленты от 12,5 до 32мм.

Рулетка Аrchitect

Высококачественный измерительный инструмент.

Самая маленькая рулетка в мире длиной 10 и 15м., в легком корпусе из полиамидного материала диаметром всего 75 мм., является необычно прочной и в своём роде оригинальной. Все компоновочные детали изготовлены из нержавеющей стали, с отникелированной рукояткой. Стальная лента белого цвета.

Дата публикации: 2005-05-25