workpro swisstech pony-jorgensen GOLDBLAT
kemper group wilpu nws keil witte witte
Главное в нашей работе - это качество

Благодаря своей организационной структуре это семейное предприятие, относящееся к среднему бизнесу округа Оберберг, демонстрирует гибкость и надежность в партнерских отношениях. Это является результатом профессионального ноу-хау и тесного, постоянного сотрудничества со специализированными институтами и университетами. Каждый профессионал может быть уверен в высоком качестве продукции фирмы KEIL.

Для каждого конкретного случая мы можем предложить Вам оптимальное решение. Обладая более чем 40-летним опытом в сверлении и производстве буров, мы компетентны в решении любой возникающей у Вас проблемы.

Наша служба поддержки, а также наши инженеры на производстве всегда готовы проконсультировать Вас при возникновении проблем бурения.

Мы работаем всегда - и только для Вас! Обращайтесь к нам!

буровой инструмент keil

Весь спектр инструмента, отвечающий требованиям рынка

Чтобы Ваш новый буровой инструмент не был одноразовым, необходимо всегда обращать внимание на несколько существенных отличительных признаков качества продукции фирмы KEIL.

Принципиально все инструменты изготавливаются из высококачественной инструментальной стали.

Состав, твердость и форма твердосплавного элемента точно подобраны в соответствии с целью использования и наилучшего качества.

 

При производстве изделий
используются технологические
процессы, обеспечивающие
надлежащее качество, такие,
как пайка в инертной среде при
температуре до 1.120º C, закалка
на аустенит и дробеструйная
обработка, что гарантирует  длительный срок службы инструмента

 буровой инструмент keil

 

 Сертификат качества продукции KEIL

Сертификат качества
продукции KEIL

Наряду с тщательно продуманным процессом производства важную роль играет контроль качества. Производится проверка качества сырья, осуществляется контроль на промежуточной и конечной
стадиях производства, а также постоянные испытания в критических условиях. Полученные данные позволяют разрабатывать новые технологии и материалы.

 

  Наличие этого знака гарантирует соответствие наших буров требованиям Института строительной техники по твердосплавным бурам, используемым для сверления отверстий под анкера.

Keil

Дата публикации: 2005-04-25